Line 2
2S. Zaccaria (M.V.E.) "B" - Rialto "D"
- 06:13 S. Zaccaria (M.V.E.) "B"
- 06:16 S. Giorgio
- 06:19 Zitelle SX
- 06:22 Redentore
- 06:25 Giudecca Palanca SX
- 06:29 Zattere DX
- 06:33 S. Basilio
- 06:36 Sacca Fisola SX
- 06:44 Tronchetto 'B' SX
- 06:46 Tronchetto (Mercato)
- 06:54 P.le Roma (S. Chiara) "F"
- 06:58 Ferrovia "D"
- 07:10 Rialto "D"