Line 1
1Lido (S.M.E.) "D" - P.le Roma (S. Chiara) "G"
- 09:56 Lido (S.M.E.) "D"
- 10:01 S. Elena DX
- 10:05 Giardini DX
- 10:08 Arsenale DX
- 10:12 S. Zaccaria (Danieli) "E"
- 10:17 S. Marco (Vallaresso) DX
- 10:20 Salute
- 10:22 S. Maria del Giglio
- 10:25 Accademia SX
- 10:27 Ca' Rezzonico
- 10:31 S. Toma' SX
- 10:33 S. Angelo
- 10:35 S. Silvestro
- 10:39 Rialto "A"
- 10:43 Rialto Mercato
- 10:46 Ca' D'Oro
- 10:49 San Stae
- 10:52 S. Marcuola-Casino' DX
- 10:55 Riva de Biasio SX
- 10:58 Ferrovia "E"
- 11:01 P.le Roma (S. Chiara) "G"