Line N
NLido (S.M.E.) "D" - S. Zaccaria (Jolanda) "D"
- 23:23 Lido (S.M.E.) "D"
- 23:28 S. Elena DX
- 23:32 Giardini DX
- 23:37 S. Zaccaria (Danieli) "E"
- 23:41 S. Marco (Vallaresso) DX
- 23:45 Accademia SX
- 23:47 S. Samuele
- 23:49 S. Toma' SX
- 23:54 Rialto "C"
- 23:56 Rialto Mercato
- 23:58 Ca' D'Oro
- 00:00 San Stae
- 00:02 S. Marcuola-Casino' DX
- 00:04 Riva de Biasio SX
- 00:07 Ferrovia "C"
- 00:10 P.le Roma (S. Chiara) "G"
- 00:17 Tronchetto (Mercato)
- 00:19 Tronchetto 'B' DX
- 00:26 Sacca Fisola DX
- 00:29 S. Basilio
- 00:32 Zattere SX
- 00:34 Giudecca Palanca DX
- 00:36 Zattere SX
- 00:39 Redentore
- 00:42 Zitelle DX
- 00:47 S. Zaccaria (Jolanda) "D"