Line 2
2Rialto "C" - S. Zaccaria (M.V.E.) "B"
- 07:25 Rialto "C"
- 07:36 Ferrovia "C"
- 07:40 P.le Roma (S. Chiara) "G"
- 07:48 Tronchetto (Mercato)
- 07:50 Tronchetto 'B' DX
- 07:58 Sacca Fisola DX
- 08:01 S. Basilio
- 08:04 Zattere SX
- 08:08 Giudecca Palanca DX
- 08:11 Redentore
- 08:14 Zitelle DX
- 08:17 S. Giorgio
- 08:20 S. Zaccaria (M.V.E.) "B"