Line N
NS. Zaccaria (Jolanda) "D" - Lido (S.M.E.) "D"
- 00:10 S. Zaccaria (Jolanda) "D"
- 00:16 Zitelle SX
- 00:19 Redentore
- 00:21 Giudecca Palanca SX
- 00:24 Zattere DX
- 00:27 Giudecca Palanca SX
- 00:30 S. Basilio
- 00:33 Sacca Fisola SX
- 00:40 Tronchetto 'B' SX
- 00:42 Tronchetto (Mercato)
- 00:49 P.le Roma (S. Chiara) "F"
- 00:52 Ferrovia "D"
- 00:55 Riva de Biasio SX
- 00:57 S. Marcuola-Casino' SX
- 01:00 San Stae
- 01:02 Ca' D'Oro
- 01:04 Rialto Mercato
- 01:06 Rialto "D"
- 01:11 S. Toma' DX
- 01:13 S. Samuele
- 01:15 Accademia DX
- 01:19 S. Marco (Vallaresso) SX
- 01:23 S. Zaccaria (Danieli) "F"
- 01:28 Giardini SX
- 01:31 S. Elena SX
- 01:36 Lido (S.M.E.) "D"