Line 1
1Lido (S.M.E.) "D" - P.le Roma (S. Chiara) "G"
- 12:08 Lido (S.M.E.) "D"
- 12:13 S. Elena DX
- 12:17 Giardini DX
- 12:20 Arsenale DX
- 12:24 S. Zaccaria (Danieli) "E"
- 12:29 S. Marco (Vallaresso) DX
- 12:32 Salute
- 12:34 S. Maria del Giglio
- 12:37 Accademia SX
- 12:39 Ca' Rezzonico
- 12:43 S. Toma' SX
- 12:45 S. Angelo
- 12:47 S. Silvestro
- 12:51 Rialto "A"
- 12:55 Rialto Mercato
- 12:58 Ca' D'Oro
- 13:01 San Stae
- 13:04 S. Marcuola-Casino' DX
- 13:07 Riva de Biasio SX
- 13:10 Ferrovia "E"
- 13:13 P.le Roma (S. Chiara) "G"